На главную Контакты Карта сайта Современные инженерные системы

О строительстве


23-09-2013

Световые короба - проводники в мир успеха

Световая наружная реклама давно стала частью городского пейзажа. Она информирует, развлекает, освещает путь, а иногда и повышает настроение. Носители наружной рекламы – оптимальный путь донесения информации до целевой аудитории – это поняли уже все бизнесмены.

А потенциальные потребители уже не представляют себе дорогу в офис или из него без таких неизменных попутчиков, как бигборды, баннеры, вывески световые короба , ситилайты и брандмауэры.

А какой носитель с точки зрения рекламодателя наиболее эффективен? Профессионалы говорят, что световые короба или по-иному лайтбоксы.

Что это такое? Световой короб – это ящик с алюминиевым или металлическим каркасом и панелью из акрилового стекла, подсвечивающийся изнутри с помощью диодов или неона. Форма конструкции может разниться, начиная от обычного прямоугольника или круга и заканчивая фигурными буквами в виде вывески. Lightbox бывают односторонние и двухсторонние. Для рекламной кампании, целевой аудиторией которой являются и прохожие, и водители, стоит задействовать двухсторонние световые короба . Если вы разместите свой посыл на лайтбоксах с клик-системой, то можете использовать несколько форм подачи, они легко будут чередоваться в подаче аудитории. Когда нужно донести до потребителей целую линейку товаров одного производителя, клик-система – это гениальный рекламный ход.

Достоинства световых коробов:

  • реклама работает круглогодично, круглосуточно и при любой погоде, что увеличивает ее отдачу;
  • долговечность конструкции. Если и требуется ремонт рекламы, то он скорее связан с заменой элементов освещения;
  • широкий охват аудитории (посыл виден всем, причем даже ночью);
  • запоминаемость рекламируемого продукта, услуги, события (за счет подсветки лайтбоксы более заметны, чем альтернативные носители наружной рекламы);
  • быстрое изготовление конструкции (так как производство lightbox поставлено на поток, ибо это один из самых востребованных видов рекламы, вам не придется долго ждать выполнения заказа);
  • легкость в эксплуатации (световые короба не боятся дождя, снега и солнца – все, что им нужно – обычная очистка поверхности при помощи недорогих средств);
  • адекватная стоимость.

Кроме прочего, реклама посредством lightbox очень быстро окупается, ибо эффективно привлекает потенциальных потребителей. А это, вне всяких сомнений, огромный плюс!